Новый набор в команды 5-7 лет
12.10.2016 в 17:32

Уральская Школа спортивного Черлидинга открывает набор в команды детей младшего возраста от 5 до 7 лет.

Тренировки проходят 2- 3 раза в неделю в вечернее время с 18-00.

Тренировки черлидингом для ребенка:

1) Позволяют работать в команде (черлидинг-это только командный вид спорта)

2) Укрепить общую физическую подготовку, овладеть разными спортивными направлениями  (в процессе подготовки осваиваются элементы акробатики, гимнастики, силовой акробатики, хореографии)

3) Быть всегда в центре внимания. В процессе подготовки участники объединяются в команды, которые занимаются поддержкой спортивных мероприятий, команд, выступлению на праздниках, акциях, творческих и массовых мероприятиях, а также на собственных соревнованиях.

Новый набор в Уральскую Школу Черлидинга
30.08.2016 в 20:52

Проводится набор школьников в группы:
6-10 лет -
Команды дисциплины"ЧИР" и  "Чир Данс Фристайл"

11-15 лет - Команды дисциплины"ЧИР" и  "Чир Данс Фристайл"
16 лет и старше -Команды дисциплины "ЧИР Данс Шоу"
Занятия п... Читать полностью

Летние сборы по черлидингу 2016
20.07.2016 в 20:34

Завершились Чир-сборы по спортивному черлидингу, проходившие в период с 04.07.2016 по 17.07.2016. В сборах приняли участие команды Школы спортивного черлидинга "NRG ЕК", "Flash Cheer Team", "Drive"

... Читать полностью
Чемпионат и Первенство России 2016 в Екатеринбурге!
12.05.2016 в 20:27

Чемпионат и Первенство России по черлидингу - уникальные, зрелищные соревнования, в которых ежегодно принимают участие около 2000 из более, чем 50 регионов страны.
Впервые проведение Чемпионата России по черлидингу 2016 состоялось в столице Уральского региона Российской Федерации городе Екатеринбурге.

Уральскую Школу спортивного черлидинга представляли:
Команда Panters - возрастная категория Дети, дисциплина ЧИР - тренер Аникеев Павел Николаевич.

Команда NRG - возрастная категория Юниоры, дисциплина ЧИР - тренер Аникеев Павел Николаевич

Чемпионат и Первенство Санкт Петербурга по черлидингу
03.04.2016 в 12:36

2 апреля 2016 года в г.Санкт Петербург прошел Открытый Чемпионат и Первенство Санкт Петербурга "Северная Пальмира" по черлидингу 2016.
Уральскую Школу спортивного черлидинга представляла Команда NRG - Читать полностью

Чемпионат и Первенство Свердловской области по черлидингу 2016
15.03.2016 в 10:20

13 марта 2016 года в г.Екатеринбург прошел Чемпионат и Первенство Свердловской области по черлидингу 2016.
Уральскую Школу спортивного черлидинга представляли:
Команда Panters - возрастная категория Дети, дисциплина ЧИР - тренер Аникеев Павел Николаевич.

Команда Блестки - возрастная категория Дети, дисциплина  ЧИР Данс Фристайл  - тренер Дружинина Кристина Александровна

Чемпионат УрФО и СФО по Черлидингу 2016
08.03.2016 в 09:06

6 марта 2016 года в г.Тюмень прошел Чемпионат Уральского и Сибирского федеральных округов по Черлидингу 2016. В мероприятии приняли участие чемпионы страны и призеры международных первенств, около 900 сильнейших спортсменов из 15 городов Урала и Сибири, таких как Нижний Тагил, Ялуторовск, Тюмень, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Чита, Омск, Озерск, Ханты-Мансийск, Курган, Сорокино, Челябинск, Бердск, Нижняя Тавда, Баранул и др.
г. Екатеринбург представляли команды Уральской Школы спортивного черлидинга:
Команда NRG -
возрастная категория Юниоры, дисциплина ЧИР - тренер Аникеев Павел Николаевич

Фестиваль черлидинга Феерия - 2015
24.11.2015 в 12:11
Фестиваль Черлидинга Феерия -2015

21 ноября 2015 года в Актовом зале Уральского Федерального Университета состоялся ежегодный областной фестиваль черлидинга Феерия - 2015.  Организатор Фестиваля - Федерация Черлидинга Свердловской области. Данный фестиваль является стартовой площадкой как для начинающих, так и для уже опытных команд. В фестивале приняли участие более 20 команд со всей Свердловской области.

Уральскую Школу спортивного Черлидинга представляли 5 команд:
Команда "Blestki" - возрастная категория Дети, номинация Данс ;
Команда "Panters" - возрастная категория Дети, номинация ЧИР;
Команда "Flash" - возрастная категория Юниоры, номинация ЧИР;
Команда "NRG" - возрастная категория Юниоры, номинация ЧИР;
Команда "Drive" - возрастная категория Юниоры, номинация Данс;
Команда "Chili" - возрастная категория Взрослые, номинация ЧИР данс Шоу.

Набор в Уральскую школу спортивного Черлидинга
18.08.2015 в 11:13

Набор школьников в группы:
6-10 лет -
Команды дисциплины"ЧИР" и  "Чир Данс Фристайл"

11-15 лет - Команды дисциплины"ЧИР" и  "Чир Данс Фристайл"
16 лет и старше -Команды дисциплины"ЧИР" и  "Чир Данс Фристайл"
Занятия проводятся 2-3 раза в неделю. Для допуска к тренировкам ОБЯЗАТЕЛЬНА справка о состоянии здоровья от врача (включает в себя прохождение Кардиограммы и Общий Анализ крови).
Предварительная запись в Школу спортивного Черлидинга по тел. 200-88-90.

Присвоение спортивных разрядов спортсменам
06.08.2015 в 15:26

По итогам спортивного сезона 2014-2015 года в соответствии с Приказом Министерства Физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области от 30.06.2015 № 915-р команды Уральской Школы спортивного Черлидинга выполнили следующие спортивные разряды по виду спорта "Черлидинг":
Первый спортивный разряд - Команда "NRG"
Второй спортивный разряд - Команда "Драйв"
Третий спортивный разряд - Команда "FCT"
Третий юношеский спортивный разряд - команда "Пантерс".

Спортивные разряды присвоены на основании результатов , показанные спортсменами на соревнованиях:
Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по черлидингу "Северная Пальмира" г. Санкт-Петербург;
Открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по черлидингу, г.Екатеринбург.
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивных успехов!

« 1 2 3 4 5 6 »