Набор в школу чирлидинга
02.06.2018 в 16:26

Уральская Школа спортивного черлидинга объявляет набор в ЧИР - команды по спортивному чирлидингу!!!
Если ты целеустремленный, готов развиваться и работать в команде - то чирлидинг это для тебя!!!
Найти себя в этом виде спорта может каждый, главное желание и положительный настрой!

Проводится набор в группы:
- Младшие дети (5-7 лет)
- Дети (7-11 лет)
- Юниоры (11-16 лет)

Занятия проходят по адресам:
1. Ул. Первомайская 73
2. Ул. 8 марта 62
3. Ул. Коминтерна 4
4. Ул. Павла Шаманова 54

Вы можете подать заявку на 1 занятие https://vk.cc/7HYeKC
Или записаться по тел. 200-88-90

... Читать полностью
Кубок Уральской Школы спортивного чирлидинга
02.06.2018 в 15:27

20 мая в Екатеринбурге прошел Кубок Уральской Школы спортивного чирлидинга, который объединил спортсменов, родителей, всех неравнодушных к виду спорта Чир спорт!

Команду "Пантерки" болельщики поддерживали поднятыми вверх лапками, команду "Лисички" - барабанами, звучащими на весь спортивный комплекс, команду "Блестки", "Багиры"- большими плакатами и громкими авациями.
Родители команды "Star Kids" украсили яркими звездами своих спортсменов. Выступление команды "FCT" захватывало дух участников, пораженных высокими пирамидами, стантами и выбросами. Пластика и грациозность продемонстрировали спортсмены команды "Драйв". Незабываемую кричалку команды "Энерджи" выучили все спортсмены и родители. Как всегда, поразило выступление сильнейшей команды России по чирлидингу "Феномен-А", тренером которой является Аникеев Павел Николаевич.

... Читать полностью